Die Anzahl der Nullstellen der Hankelschen Funktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 457-463
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168359,
author = {H., Falckenberg},
title = {Die {Anzahl} der {Nullstellen} der {Hankelschen} {Funktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {457--463},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {0005.16103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168359/}
}
H., Falckenberg. Die Anzahl der Nullstellen der Hankelschen Funktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 457-463. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168359/