Limitierung mehrfacher Folgen nach dem Verfahren der arithmetischen Mittel
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 122-126
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168349,
author = {Bochner. S.},
title = {Limitierung mehrfacher {Folgen} nach dem {Verfahren} der arithmetischen {Mittel}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {122--126},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {0004.00802},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168349/}
}
Bochner. S. Limitierung mehrfacher Folgen nach dem Verfahren der arithmetischen Mittel. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 122-126. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168349/