Affine Differentialgeometrie der parabolischen Strahlensysteme
Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 66-79
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1932__35_168346,
author = {W., Haack},
title = {Affine {Differentialgeometrie} der parabolischen {Strahlensysteme}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {66--79},
year = {1932},
volume = {35},
zbl = {0003.36302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168346/}
}
W., Haack. Affine Differentialgeometrie der parabolischen Strahlensysteme. Mathematische Zeitschrift, Tome 35 (1932), pp. 66-79. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1932__35_168346/