Über eine Aufgabe der Wahrscheinlichkeitstheorie. II (Mitteilung aus dem Telegraphenteehnischen Reichsamt)
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 729-750
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168256,
author = {F., Pollaczek},
title = {\"Uber eine {Aufgabe} der {Wahrscheinlichkeitstheorie.} {II} {(Mitteilung} aus dem {Telegraphenteehnischen} {Reichsamt)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {729--750},
year = {1930},
volume = {32},
zbl = {56.1087.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168256/}
}
F., Pollaczek. Über eine Aufgabe der Wahrscheinlichkeitstheorie. II (Mitteilung aus dem Telegraphenteehnischen Reichsamt). Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 729-750. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168256/