Arithmetische Eigenschaften einer Klasse transzendental-transzen-denter Funktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 545-585
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168245,
author = {K., Mahler},
title = {Arithmetische {Eigenschaften} einer {Klasse} transzendental-transzen-denter {Funktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {545--585},
year = {1930},
volume = {32},
zbl = {56.0186.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168245/}
}
K., Mahler. Arithmetische Eigenschaften einer Klasse transzendental-transzen-denter Funktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 545-585. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168245/