Polyedrale Gebilde verschiedener Metrik
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 512-544
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168244,
author = {R., Furch},
title = {Polyedrale {Gebilde} verschiedener {Metrik}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {512--544},
year = {1930},
volume = {32},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168244/}
}
R., Furch. Polyedrale Gebilde verschiedener Metrik. Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 512-544. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168244/