Über eine Matrixtransformation
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 465-473
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168239,
author = {O. Perron},
title = {\"Uber eine {Matrixtransformation}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {465--473},
year = {1930},
volume = {32},
zbl = {56.0105.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168239/}
}
O. Perron. Über eine Matrixtransformation. Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 465-473. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168239/