Über die Untergruppen freier Gruppen
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 315-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168228,
author = {F., Levi},
title = {\"Uber die {Untergruppen} freier {Gruppen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {315--318},
year = {1930},
volume = {32},
zbl = {56.0134.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168228/}
}
F., Levi. Über die Untergruppen freier Gruppen. Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 315-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168228/