Über die Verteilung quadratischer Reste
Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 222-231
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__32_168224,
author = {H., Hopf},
title = {\"Uber die {Verteilung} quadratischer {Reste}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {222--231},
year = {1930},
volume = {32},
zbl = {56.0157.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168224/}
}
H., Hopf. Über die Verteilung quadratischer Reste. Mathematische Zeitschrift, Tome 32 (1930), pp. 222-231. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__32_168224/