Über die Multiplikationstabelle der orthogonalen Funktionensysteme
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 769-798
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168208,
author = {A. Haar},
title = {\"Uber die {Multiplikationstabelle} der orthogonalen {Funktionensysteme}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {769--798},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0942.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168208/}
}
A. Haar. Über die Multiplikationstabelle der orthogonalen Funktionensysteme. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 769-798. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168208/