Über die charakteristischen Untergruppen einer endlichen Abelschen Gruppe
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 611-624
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168200,
author = {K. Shoda},
title = {\"Uber die charakteristischen {Untergruppen} einer endlichen {Abelschen} {Gruppe}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {611--624},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0131.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168200/}
}
K. Shoda. Über die charakteristischen Untergruppen einer endlichen Abelschen Gruppe. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 611-624. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168200/