Ein Satz über relativ-Galoissche Zahlkörper und seine Anwendang auf relativ-Abelsche Zahlkörper
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 559-564
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168195,
author = {H. Hasse},
title = {Ein {Satz} \"uber {relativ-Galoissche} {Zahlk\"orper} und seine {Anwendang} auf {relativ-Abelsche} {Zahlk\"orper}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {559--564},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0166.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168195/}
}
H. Hasse. Ein Satz über relativ-Galoissche Zahlkörper und seine Anwendang auf relativ-Abelsche Zahlkörper. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 559-564. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168195/