Ein Hauptsatz über umkehrbare Ideale
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), p. 558
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168194,
author = {W. Krull},
title = {Ein {Hauptsatz} \"uber umkehrbare {Ideale}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {558--558},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0141.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168194/}
}
W. Krull. Ein Hauptsatz über umkehrbare Ideale. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), p. 558. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168194/