Idealtheorie in unendlichen algebraischen Zahlkörpern. II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 527-557
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168193,
author = {W. KruII},
title = {Idealtheorie in unendlichen algebraischen {Zahlk\"orpern.} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {527--557},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0140.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168193/}
}
W. KruII. Idealtheorie in unendlichen algebraischen Zahlkörpern. II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 527-557. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168193/