Über die Wertverteilung bei ganzzahligen Polynomen
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 521-526
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168192,
author = {M. Fekete},
title = {\"Uber die {Wertverteilung} bei ganzzahligen {Polynomen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {521--526},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {56.0112.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168192/}
}
M. Fekete. Über die Wertverteilung bei ganzzahligen Polynomen. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 521-526. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168192/