Abschätzungen für die Ableitungen einer reellen Funktion eines reellen Arguments
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 356-365
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168179,
author = {L. Neder},
title = {Absch\"atzungen f\"ur die {Ableitungen} einer reellen {Funktion} eines reellen {Arguments}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {356--365},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {55.0133.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168179/}
}
L. Neder. Abschätzungen für die Ableitungen einer reellen Funktion eines reellen Arguments. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 356-365. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168179/