Rollkurven im Raume
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 306-318
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168174,
author = {G. Kowalewski},
title = {Rollkurven im {Raume}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {306--318},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {55.1044.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168174/}
}
G. Kowalewski. Rollkurven im Raume. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 306-318. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168174/