Die Äquivalenz der Hölderschen und Cesàroschen Grenzwerte negativer Ordnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 186-196
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168169,
author = {F. Hausdorff},
title = {Die {\"Aquivalenz} der {H\"olderschen} und {Ces\`aroschen} {Grenzwerte} negativer {Ordnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {186--196},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {55.0125.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168169/}
}
F. Hausdorff. Die Äquivalenz der Hölderschen und Cesàroschen Grenzwerte negativer Ordnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 186-196. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168169/