Ein neuer Beweis des Ostrowskischen Überkonvergenzsatzes
Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 138-140
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1930__31_168162,
author = {Fr. L\"osch},
title = {Ein neuer {Beweis} des {Ostrowskischen} {\"Uberkonvergenzsatzes}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {138--140},
year = {1930},
volume = {31},
zbl = {55.0766.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168162/}
}
Fr. Lösch. Ein neuer Beweis des Ostrowskischen Überkonvergenzsatzes. Mathematische Zeitschrift, Tome 31 (1930), pp. 138-140. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1930__31_168162/