Über ausgezeichnete Tangenten einer regulären Kurve
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 754-760
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168149,
author = {St. Golab},
title = {\"Uber ausgezeichnete {Tangenten} einer regul\"aren {Kurve}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {754--760},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.0394.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168149/}
}
St. Golab. Über ausgezeichnete Tangenten einer regulären Kurve. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 754-760. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168149/