Eine Verallgemeinerung der Eulerschen Reihentransformation mit funktionentheoretischen Anwendungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 725-753
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168148,
author = {Fr. L\"obsch},
title = {Eine {Verallgemeinerung} der {Eulerschen} {Reihentransformation} mit funktionentheoretischen {Anwendungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {725--753},
year = {1929},
volume = {30},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168148/}
}
Fr. Löbsch. Eine Verallgemeinerung der Eulerschen Reihentransformation mit funktionentheoretischen Anwendungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 725-753. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168148/