Hyperkomplexe Größen und Darstellungstheorien
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 641-692
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168145,
author = {E. Noether},
title = {Hyperkomplexe {Gr\"o{\ss}en} und {Darstellungstheorien}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {641--692},
year = {1929},
volume = {30},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168145/}
}
E. Noether. Hyperkomplexe Größen und Darstellungstheorien. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 641-692. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168145/