Über die Blochsche Konstante und zwei verwandte Weltkonstanten
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 608-634
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168142,
author = {E. Landau},
title = {\"Uber die {Blochsche} {Konstante} und zwei verwandte {Weltkonstanten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {608--634},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.0770.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168142/}
}
E. Landau. Über die Blochsche Konstante und zwei verwandte Weltkonstanten. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 608-634. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168142/