Über die Konvergenzfragen der Mondtheorie
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 211-227
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168119,
author = {A. Wintner},
title = {\"Uber die {Konvergenzfragen} der {Mondtheorie}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {211--227},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.1101.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168119/}
}
A. Wintner. Über die Konvergenzfragen der Mondtheorie. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 211-227. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168119/