Anmerkung zu der vorstehenden Note des Herrn Liebmann, betreffen die Darbouxschen Gleichungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 186-187
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168115,
author = {O. Volk},
title = {Anmerkung zu der vorstehenden {Note} des {Herrn} {Liebmann,} betreffen die {Darbouxschen} {Gleichungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {186--187},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.0397.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168115/}
}
O. Volk. Anmerkung zu der vorstehenden Note des Herrn Liebmann, betreffen die Darbouxschen Gleichungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 186-187. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168115/