Über nicht-holonome Übertragungen in einer Ln
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 149-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168112,
author = {J.A. Schouten},
title = {\"Uber nicht-holonome {\"Ubertragungen} in einer {Ln}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {149--172},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.1029.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168112/}
}
J.A. Schouten. Über nicht-holonome Übertragungen in einer Ln. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 149-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168112/