Topologische Fragen der Differentialgeometrie. VI
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 131-143
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168110,
author = {K. Mayrhofer},
title = {Topologische {Fragen} der {Differentialgeometrie.} {VI}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {131--143},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.1024.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168110/}
}
K. Mayrhofer. Topologische Fragen der Differentialgeometrie. VI. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 131-143. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168110/