Über die analytische Darstellung willkürlicher Funktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 47-52
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1929__30_168106,
author = {G.v. Alexitis},
title = {\"Uber die analytische {Darstellung} willk\"urlicher {Funktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {47--52},
year = {1929},
volume = {30},
zbl = {55.0157.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168106/}
}
G.v. Alexitis. Über die analytische Darstellung willkürlicher Funktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 30 (1929), pp. 47-52. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1929__30_168106/