Rotationsflächen zweiter Ordnung als Trager kubischer Parabeln eines Strahlengewindes
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 683-686
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167950,
author = {K.. Mayrhofer},
title = {Rotationsfl\"achen zweiter {Ordnung} als {Trager} kubischer {Parabeln} eines {Strahlengewindes}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {683--686},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0679.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167950/}
}
K.. Mayrhofer. Rotationsflächen zweiter Ordnung als Trager kubischer Parabeln eines Strahlengewindes. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 683-686. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167950/