Über die Cayleysche Eliminationsmethode
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 497-550
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167940,
author = {E. Fischer},
title = {\"Uber die {Cayleysche} {Eliminationsmethode}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {497--550},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0102.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167940/}
}
E. Fischer. Über die Cayleysche Eliminationsmethode. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 497-550. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167940/