Bemerkung über das DoppeIintegral ?? (1+p2+q2) ½ dx dy
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 408-416
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167931,
author = {T Rad\'o},
title = {Bemerkung \"uber das {DoppeIintegral} ?? (1+p2+q2) {\textonehalf} dx dy},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {408--416},
year = {1927},
volume = {26},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167931/}
}
T Radó. Bemerkung über das DoppeIintegral ?? (1+p2+q2) ½ dx dy. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 408-416. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167931/