Über den absoluten Betrag von Polynomen, welche auf einer Punkt-menge gleichmäßig beschränkt sind
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 324-344
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167927,
author = {M. Fekete},
title = {\"Uber den absoluten {Betrag} von {Polynomen,} welche auf einer {Punkt-menge} gleichm\"a{\ss}ig beschr\"ankt sind},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {324--344},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0082.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167927/}
}
M. Fekete. Über den absoluten Betrag von Polynomen, welche auf einer Punkt-menge gleichmäßig beschränkt sind. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 324-344. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167927/