Über das Piltzsche Teilerproblem in algebraischen Zahlkörpern. (Erste Abhandlung)
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 138-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167919,
author = {A. Walfisz and G. Szeg\"o.},
title = {\"Uber das {Piltzsche} {Teilerproblem} in algebraischen {Zahlk\"orpern.} {(Erste} {Abhandlung)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {138--156},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0153.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167919/}
}
A. Walfisz; G. Szegö. Über das Piltzsche Teilerproblem in algebraischen Zahlkörpern. (Erste Abhandlung). Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 138-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167919/