Beweis eines Satzes von Arzelà
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 135-137
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167918,
author = {F. Hausdorff},
title = {Beweis eines {Satzes} von {Arzel\`a}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {135--137},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0216.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167918/}
}
F. Hausdorff. Beweis eines Satzes von Arzelà. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 135-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167918/