Über Gitterpunkte in mehrdimensionalen Ellipsoiden. Zweite Ab-handlang
Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 106-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1927__26_167915,
author = {A. Walfisz},
title = {\"Uber {Gitterpunkte} in mehrdimensionalen {Ellipsoiden.} {Zweite} {Ab-handlang}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {106--124},
year = {1927},
volume = {26},
zbl = {53.0157.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167915/}
}
A. Walfisz. Über Gitterpunkte in mehrdimensionalen Ellipsoiden. Zweite Ab-handlang. Mathematische Zeitschrift, Tome 26 (1927), pp. 106-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1927__26_167915/