Über eine Erweiterung des Goldbachschen Problems
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 627-657
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167900,
author = {H. Rademacher},
title = {\"Uber eine {Erweiterung} des {Goldbachschen} {Problems}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {627--657},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0167.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167900/}
}
H. Rademacher. Über eine Erweiterung des Goldbachschen Problems. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 627-657. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167900/