Über Symmetrisierung konvexer Gebilde
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 602-607
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167898,
author = {K. Zindler},
title = {\"Uber {Symmetrisierung} konvexer {Gebilde}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {602--607},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0770.12},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167898/}
}
K. Zindler. Über Symmetrisierung konvexer Gebilde. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 602-607. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167898/