Funktionaldeterminanten und Abhängigkeit von Funktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 373-381 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1926__25_167887,
     author = {K. Knopp and K. Schmidt},
     title = {Funktionaldeterminanten und {Abh\"angigkeit} von {Funktionen}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {373--381},
     year = {1926},
     volume = {25},
     zbl = {52.0229.01},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167887/}
}
TY  - JOUR
AU  - K. Knopp
AU  - K. Schmidt
TI  - Funktionaldeterminanten und Abhängigkeit von Funktionen
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1926
SP  - 373
EP  - 381
VL  - 25
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167887/
ID  - MZ_1926__25_167887
ER  - 
%0 Journal Article
%A K. Knopp
%A K. Schmidt
%T Funktionaldeterminanten und Abhängigkeit von Funktionen
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1926
%P 373-381
%V 25
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167887/
%F MZ_1926__25_167887
K. Knopp; K. Schmidt. Funktionaldeterminanten und Abhängigkeit von Funktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 373-381. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167887/