Sur un théorème de la théorie de la sommabilité
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 291-296
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167880,
author = {A. Zygmund},
title = {Sur un th\'eor\`eme de la th\'eorie de la sommabilit\'e},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {291--296},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0217.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167880/}
}
A. Zygmund. Sur un théorème de la théorie de la sommabilité. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 291-296. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167880/