Betrachtungen zur Begründung der Mathematik (Zweite Abhandlung)
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 166-171
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167874,
author = {M. Pasch},
title = {Betrachtungen zur {Begr\"undung} der {Mathematik} {(Zweite} {Abhandlung)}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {166--171},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0048.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167874/}
}
M. Pasch. Betrachtungen zur Begründung der Mathematik (Zweite Abhandlung). Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 166-171. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167874/