Über einen Mittelwertsatz
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 116-120
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167870,
author = {P. von Sz\'asz},
title = {\"Uber einen {Mittelwertsatz}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {116--120},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0226.06},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167870/}
}
P. von Szász. Über einen Mittelwertsatz. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 116-120. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167870/