Beitrage zur Theorie der Laguerreschen Polynome. I. Entwicklungssätze
Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 87-115
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__25_167869,
author = {G. Szeg\"o},
title = {Beitrage zur {Theorie} der {Laguerreschen} {Polynome.} {I.} {Entwicklungss\"atze}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {87--115},
year = {1926},
volume = {25},
zbl = {52.0280.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167869/}
}
G. Szegö. Beitrage zur Theorie der Laguerreschen Polynome. I. Entwicklungssätze. Mathematische Zeitschrift, Tome 25 (1926), pp. 87-115. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__25_167869/