Zur Theorie der ein- und mehrwertigen harmonischen Funktionen des dreidimensionalen Raumes
Mathematische Zeitschrift, Tome 24 (1926), pp. 641-669
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1926__24_175006,
author = {St. Bergmann},
title = {Zur {Theorie} der ein- und mehrwertigen harmonischen {Funktionen} des dreidimensionalen {Raumes}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {641--669},
year = {1926},
volume = {24},
zbl = {52.0487.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__24_175006/}
}
St. Bergmann. Zur Theorie der ein- und mehrwertigen harmonischen Funktionen des dreidimensionalen Raumes. Mathematische Zeitschrift, Tome 24 (1926), pp. 641-669. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1926__24_175006/