Fekete, M., Über Gebiete, in denen komplexe Polynome jeden Wert zwischen zwei gegebenen annehmen
Mathematische Zeitschrift, Tome 22 (1925), pp. 1-7
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1925__22_167827,
title = {Fekete, {M.,} {\"Uber} {Gebiete,} in denen komplexe {Polynome} jeden {Wert} zwischen zwei gegebenen annehmen},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {1--7},
year = {1925},
volume = {22},
zbl = {51.0097.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1925__22_167827/}
}
Fekete, M., Über Gebiete, in denen komplexe Polynome jeden Wert zwischen zwei gegebenen annehmen. Mathematische Zeitschrift, Tome 22 (1925), pp. 1-7. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1925__22_167827/