Kirmse, S., Zur Darstellung total positiver Zahlen als Summen von vier Qua-draten
Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 195-202
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__21_167818,
title = {Kirmse, {S.,} {Zur} {Darstellung} total positiver {Zahlen} als {Summen} von vier {Qua-draten}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {195--202},
year = {1924},
volume = {21},
zbl = {50.0106.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167818/}
}
Kirmse, S., Zur Darstellung total positiver Zahlen als Summen von vier Qua-draten. Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 195-202. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167818/