Landau, E., Über Gitterpunkte in mehrdimensionalen Ellipsoiden
Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 126-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__21_167812,
title = {Landau, {E.,} {\"Uber} {Gitterpunkte} in mehrdimensionalen {Ellipsoiden}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {126--132},
year = {1924},
volume = {21},
zbl = {50.0118.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167812/}
}
Landau, E., Über Gitterpunkte in mehrdimensionalen Ellipsoiden. Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 126-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167812/