Weinstein, A., Der Kontinuitätsbeweis des Abbildungssatzes für Polygone ,
Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 72-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MZ_1924__21_167807,
title = {Weinstein, {A.,} {Der} {Kontinuit\"atsbeweis} des {Abbildungssatzes} f\"ur {Polygone} ,},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {72--84},
year = {1924},
volume = {21},
zbl = {50.0255.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167807/}
}
Weinstein, A., Der Kontinuitätsbeweis des Abbildungssatzes für Polygone ,. Mathematische Zeitschrift, Tome 21 (1924), pp. 72-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__21_167807/