Eine Ungleichheit für die Eilinien
Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 264-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1924__20_167801,
author = {T. Kubota},
title = {Eine {Ungleichheit} f\"ur die {Eilinien}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {264--266},
year = {1924},
volume = {20},
zbl = {50.0488.07},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167801/}
}
T. Kubota. Eine Ungleichheit für die Eilinien. Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 264-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167801/