Über die Nullstellen der Riemannschen Zetafunktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 253-263
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1924__20_167800,
author = {F. Nevanlinna and Nevanlinna B.},
title = {\"Uber die {Nullstellen} der {Riemannschen} {Zetafunktion}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {253--263},
year = {1924},
volume = {20},
zbl = {51.0267.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167800/}
}
F. Nevanlinna; Nevanlinna B. Über die Nullstellen der Riemannschen Zetafunktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 253-263. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167800/