Über die Äquivalenz des Perronschen und des Denjoyschen Integralbegriffes
Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 213-222
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1924__20_167796,
author = {P. Alexandroff},
title = {\"Uber die {\"Aquivalenz} des {Perronschen} und des {Denjoyschen} {Integralbegriffes}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {213--222},
year = {1924},
volume = {20},
zbl = {50.0180.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167796/}
}
P. Alexandroff. Über die Äquivalenz des Perronschen und des Denjoyschen Integralbegriffes. Mathematische Zeitschrift, Tome 20 (1924), pp. 213-222. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1924__20_167796/